Гарантия
PATCH CORD SC/UPC-3M 900 UM G657A

PATCH CORD SC/UPC-3M 900 UM G657A

Цена: 140 цена включает НДС 18%
Количество
- + шт Оформить заказ
Данное оборудование временно отсутствует на складе. После оформления предзаказа товар будет зарезервирован и с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа. Срок доставки товара может составлять до з-х недель, цена при этом может измениться в связи с изменением курса доллара к рублю.
(0)
Описание

Оптический соединительный кабель (патч корд). простой, с разъёмами типа SC/UPS - SX-SM, тип волокна G657A, диаметром 0,9 мм, длиной 3 м, (жёлтый)

Характеристики
АртикулSC/UPC-3M
ПроизводительExtralink
РеквизитыТовар по сериям / Товар / ЦБ-00000010 / 0.09
Базовая единицашт
Ставки налогов18