Гарантия
PATCH CORD SC/UPC-5M 900 UM G657A

PATCH CORD SC/UPC-5M 900 UM G657A

Цена: 140 цена включает НДС 18%
Количество
- + шт Купить
(0)
Описание

Оптический соединительный кабель (патч корд), простой, с разъёмами типа SC/UPS - SX-SM, тип волокна G657A, диаметром 0,9 мм, длиной 5 м, (жёлтый)

Характеристики
БрендExtralink
ПроизводительExtralink