Гарантия
Simplex Fiber Optic PATCH CORD SC/APC-SC/APC 5M 900UM, PVC

Simplex Fiber Optic PATCH CORD SC/APC-SC/APC 5M 900UM, PVC

Цена: 300 цена включает НДС 18%
Количество
- + шт Оформить заказ
Данное оборудование временно отсутствует на складе. После оформления предзаказа товар будет зарезервирован и с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа. Срок доставки товара может составлять до з-х недель, цена при этом может измениться в связи с изменением курса доллара к рублю.
(0)
Описание

Оптический соединительный кабель (патч корд), простой, с разъёмами типа SC/APS -SX -SM, тип волокна G657A, диаметром 0,9 мм, длиной 5 м, (жёлтый)

Характеристики
АртикулSC/APC-SC/APC 5M 900UM
ПроизводительExtraLink (China)
РеквизитыТовар без учета серий / Товар / ЦБ-00000015 / 0.1
Базовая единицашт
Ставки налогов18