Гарантия
Коммутатор TP-Link T1600G-28PS

Коммутатор TP-Link T1600G-28PS

Цена: 27 320 цена включает НДС 18%
Количество
- + шт Купить
Срок поставки товара 1-2 рабочих дня. Для уточнения срока поставки пожалуйста свяжитесь с Вашим менеджером
(0)
Описание

T1600G-28PS - обладает 24 портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE 802.3at/af и общим бюджетом PoE до 192 Вт, которого будет достаточно для установки беспроводных точек доступа или сетевых IP-камер наблюдения. Кроме того, коммутатор также оснащён 4 гигабитными слотами SFP, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети. Устройство обеспечивает высокую производительность, обладает мощными функциями уровня 2 и 2+, такими как статическая маршрутизация и QoS уровня Enterprise, а также надёжными функциями безопасности.

Характеристики
БрендTP-Link
ПроизводительTP-Link
Дополнительная информация
Коммутатор T1600G-28PS обладает 24 портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE 802.3at/af и общим бюджетом PoE до 192Вт, которого будет достаточно для установки беспроводных точек доступа или сетевых IP-камер наблюдения. Кроме того, коммутатор также оснащён 4 гигабитными слотами SFP, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети. Устройство обеспечивает высокую производительность, обладает мощными функциями уровня 2 и 2+, такими как статическая маршрутизация и QoS уровня Enterprise, а также надёжными функциями безопасности. 

Характеристики 

Интерфейсы 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов 2
Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление Максимум (PoE вкл.): 264,8 Вт (220В/50Гц)
Максимум (PoE выкл.): 28,2 Вт (220В/50Гц)
Порты PoE+ (RJ45) Совместимость со стандартом 802.3at/af
PoE+ порты: 24 порта
Питание: 192 Вт
Размеры (ШхДхВ) 440 х 220 х 44 мм
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина 56 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 41,7 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов 16000 записей
Кадры Jumbo 9 Кбайт
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+ Статическая маршрутизация
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
LLDP, LLDP-Med
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Поддержка до 4 тыс. групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения;
Безопасность Защита портов
Привязка IP-MAC-Port
Проверка ARP
DHCP Snooping
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6 neighbor discovery
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки T1600G-28PS
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата