Гарантия
Mikrotik S-85DLC05D SFP

Mikrotik S-85DLC05D SFP

Цена: 1 120 цена включает НДС 18%
Количество
- + шт Купить
(0)
Описание

S-85DLC05D - SFP трансивер с двойным разъемом Dual LC, со скоростью передачи данных 1,25 Гбит/с на расстояние до 550 метров, работает в волновом спектре 850nm.

Характеристики
БрендMikrotik
Ссылка на сайт производителяhttp://routerboard.com/S-85DLC05D
ПроизводительMikrotik